KHR: The new conflict of rings

Объявление

Мы переехали сюда - http://newreborn.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Комната Лал Мирч.


Комната Лал Мирч.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если на двери таблица "Не входить", то будьте так добры - НЕ ВХОДИТЕ.

0

2

Колонелло сейчас было конкретно нечего делать и, первый вариант куда он мог пойти, то это к Лал. Конечно же к своей любимой Лал, которая по-любому его побьет. А он уже привык к этому, даже не страшно. Когда твой учитель она то не каждый это сможет выдержать, наверное. Подойдя к комнате так называемого учителя, Колонелло сразу же, уверенно постучался и улыбнулся, знал ведь, дубень, что Лал бесит эта улыбка, беззаботная такая, но все равно улыбался, чем больше злил ее. Сейчас его цель была одна, просто к ней попристовать, чем получить еще больше пендалей от нее. Теперь он со спокойной совестью начал дожидаться того когда незавершенный аркобалено откроет ему дверь, а потом надо на всех парах влететь в помещение, чтобы она не захлопнула дверь перед самым его носом.

0

3

Видимо даже комната Лал являлась отвратительным убежищем, ведь даже несмотря на табличку, сейчас кто-то рушил её покой. Хотя что уж кто-то. Даже думать и не надо было, что человеком стучавшем в двери является никто иной как Колонелло. О да, его никогда не останавливали предупреждения и даже тумаки. Порой, у Лал даже складывалось впечатление что он мазохист. Вздохнув, и отложив книгу, Лал поднялась с кресла и направилась к двери.  Ещё даже не до конца открыв двери, Мирч довольно грубо сказала. Да что уж сказала. Рявкнула.
- Колонелло. Ты что, читать разучился?!

0

4

Залетел в комнату с довольной рожей. -Нееет. Не разучился~ Но я так по тебе соскучился, что прям не удержался чтобы не придти к тебе. Неужели ты меня так не рада видеть, Лал?-он стоял пока на приличном расстоянии от девушки, чтобы не получить пинка под зад, ему это не нужно еще было. Хотя потом он наверняка полезет к ней с объятьями, но это потом, немного позже. Да...у него всегда был составлен план, даже в такой ситуации.

Мне уходить надо, так что мелко получилось.

0

5

- Я не разрешала тебе заходить. - Лал хмыкнула и указала пальцем на двери - Да кто вообще будет рад тебя видеть! На выход!
Колонелло раздражал. Даже не так...Колонелло БЕСИЛ! Да как ему вообще хватило наглости завалиться к ней в комнату без разрешение и ещё и лыбиться при этом во все тридцать два зуба? Пфф..Хотелось избить его сейчас же, но капитан Мирч таки дала Колонелло шанс свалить куда подальше, за пределы видимости.

0

6

-Не-а. Не уйду. Я знаю что ты в глубине души рада меня видеть~ -протянул он и отошел еще на пару шагов от любимой девушки. -Ну Лааааал, не будь ты такой, я же знаю, что ты  хорошая, просто вредная,-сказал он как-то по-детски. Сейчас ему не хватало  только детской внешности, слез на глазах и сломанной игрушки рядом. А так, он слишком смахивал на малыша, который вот-вот сейчас расплачется.

0

7

- Что?!Ты головой случайно не стукнулся по пути ко мне? -  Подхватив книгу, Лал крепко сжала ту в руках, готовясь в любой момент припечатать её о лоб своего нерадивого ученика.  И ведь кинет же. А что самое гадкое, что даже если бы она и попала, то он бы всё равно не свалил. То же мне,искатель приключений на свою задницу.
-Ну и зачем ты припёрся?

0


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Комната Лал Мирч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно