1. Имя, фамилия. Прозвище.
На одном языке хватит. А то вам, как и администрации,  также по-любому лень что-то делать)
2. Возраст.
Ну это банально. По сюжету всем хранителям 10-го сейчас 25-26 лет. Получается Ламбо 15, как и И-пин, вроде того. Аркаболено может возраст не указывать, так как не ясно, сколько им вообще.
3. Принадлежность.
На каком факультете. Если из мафии, то в какой семье состоите. Если вы не относитесь к этим двум категориям, то пишем, чем заняты в академии или вне ее стен.
4. Биография персонажа.
8 строк. Тут скажу прямо, мне вообще пофиг на большинство ошибок, сам грамотей еще тот. А вот мой соадмин может вас замучить. Мне главное чтобы было интересно и логично. А остальное приложиться. Старайтесь!
5. Внешность персонажа.
Прошу вас, люди, избавьте меня от обычного описания внешности! Интересно и красочно должно быть! С вас пять строк)
6. Характер персонажа.
Не забываем, что вы должны полностью отыгрывать характер своего перса.  Подробнее. Главное чтобы не только вы понимали за какого человека играете, но и мы ( злобные заносчивые админы достающие по каждой мелочи). Помним, что у людей  есть и страхи и мечты и фетиши. Все это тоже сюда давайте.
7. Способности, умения
Сюда мне ваши типы пламени, оружия, кольца (если они есть) коробочки ( тоже если есть). И вот сейчас встаем передо мной и рассказываем, что умеем делать кроме мордобоя и прочей мафиозной ерунды. Мне интересно все. Так что выкладывайте.
8. Ориентация персонажа.
Гетеро/ гомо/ би. Актив/уни/пассив.
9. Связь.
Никаких ЛС. Сразу пишем. Если не хотите, чтобы ваш ICQ или Skype видели, просто укажите его в теге "скрытый текст".
10. Пробный пост
Тему выдаст администрация.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Прозвище. [/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Принадлежность.[/b]
[b]4. Биография персонажа.[/b]
[b]5. Внешность персонажа.[/b]
[i]- Рост:[/i]
[i]- Цвет волос, глаз:[/i]
[i]- Отличительные черты:[/i]
[b]6. Характер персонажа.[/b]
[b]7. Способности, умения.[/b]
[b]8. Ориентация персонажа.[/b]
[b]9. Связь.[/b]
[b]10. Пробный пост[/b]