KHR: The new conflict of rings

Объявление

Мы переехали сюда - http://newreborn.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Кабинет дисциплинарного комитета


Кабинет дисциплинарного комитета

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

....

0

2

Обитель  спокойствия академии   Черного тумана, комната дисциплинарного комитета, как всегда была идеально убрана.  А  в шикарном офисном кресле за рабочим столом сидел Хибари Кея.   Спокойное сопение, умиротворенный вид и даже тень легкой улыбки сейчас украсили  хранителя облака Вонголы. На плече его похоже тоже спал Хиберт, а на столе маленький ежик.   Пока есть время поспать это нужно делать ведь дети еще не приступили к занятиям и академия была пустой, ну если не считать собравшихся преподав  и экзаменаторов.   Мукуро похоже поторопился с их собранием.  Но Кее мягко говоря было на все это плевать лишь бы его не дергали. Тонфа покоились на столе.   Лучи солнца освещали бледную кожу мужчины.  Тут в этом кабинете редко кто появлялся. Все же Хибари сам расставил флажки что можно а что нет.   Преподаватели конечно еще не все прибыли. Но вот некоторые из них уже были тут.   Только в этойц комнате царили тишена и покой. Ну улице  как всегда что то орал Скуало и Гокудера.  Все были заняты своими привычными делами.  Кея еще с  раннего утра предупредил чтобы его не беспокоили и закрылся в своем кабинете.   На столе красовались горы рассыпанных бумаг с планами занятий и прочая макулатура.

0

3

Вот и очередной день Черепа в роли преподавателя в академии, основанной Рокудо Мукуро "Черный туман". С первого взгляда самый обычный день, на небе ни облачка, ученики еще не прибыли, да и некоторые преподы еще дома прохлаждаются, но нельзя так все просто и умиротворенно оставлять. Ведь всегда есть тот, кто нарушит покой тишины и принесет встряску, нет, взрыв в тишину. В данном случае - это, весело пошагивающий и насвистывающий непонятные мелодии Череп, или как он предпочитает себя называть, Великий Череп-сама.
На удивление тихо, может я просто пришел слишком рано? Хотя нет, просто остальные запаздывают.
Почти вприпрыжку, Череп продвигался дальше по коридору, пока его взор не охватила дверь дисциплинарного комитета.
-Дисциплинарный комитет? О, Хибари ведь там главный, босс, директор, а ну и ладно, мы с ним вроде как атрибут облака преподаем, не вежливо будет не поздороваться?
Ага, так уж я с ним и здороваться иду, если повезет его там не будет, и я смогу покопаться в его личных вещах! Компромат ни когда не помешает...
Подойдя к двери, Череп встал на носочки и начал ковыряться в замке, щелчок, дверь открыта. Аркобалено быстро вскочил в кабинет, подскользнувшись упал и ударился об стол, и только потом подняв голову, увидел мирно спящего Хибари.
- Вот черт!

0

4

Блаженный сон  Хибари Кеи был беспощадно разрушен ввалившимся в комнату Аркоболено.  Разрушить сон Хибари посмел бы  только либо самоубийца, либо  очень сильный человек.  Хиберд открыв глазки взлетел что то чирикая, а маленький ежик лениво зевнул и потянулся но продолжил спать.   Мягкая улыбка тут же покинула лицо облака,и хранитель открыв глаза, наградил уничтожающим взглядом вошедшего  Черепа, точнее  валившегося.  Но вспомнив что Мукуро просил  не трогать Аркоболено облака, тихо усмехнулся.
- Если еще раз ты посмеешь нарушить мои сон, кимикорос…- вкрадчиво проговорил Кея.
Еж наконец соизволил проснуться и недовольно глядя на нарушителя фыркнул.
Что  он тут вообще забыл. Я же велел ни кого не пускать.
На столе лежали бланки занятий. Еще нужно было все расписать.  Так что возможно как раз тут и пригодиться этот малыш. Кея  с легкой ухмылкой посмотрел на него и проговорил.
-  Нам нужно расписать планы занятий.

0

5

Череп резко встал, что бы больше ни кто не мог увидеть как он жалко валялся на полу, все же репутация была для него очень важна.
-  Нам нужно расписать планы занятий.
Услышав эти слова, Череп замер на несколько секунд и ушел в себя.
Он не понял мои намерения, шикарно!
Оклемавшись, Аркобалено стряхнул пыль с ног и снял шлем.
- Ну что же, я помогу тебе, благородный Череп-сама всем помогает! С чего начнем?
После того как Череп снял шлем, показалось его лицо. Внешность бывшего каскадера была несколько не такая, как у обычных людей: невероятное количество пирсинга на лице (ухо, губа, бровь и везде по несколько сережек
и цепочка), покрашенные в фиолетовый цвет глаза и веки, такого же цвета волосы и нарисованная слеза под левым глазом. Все бы не чего, если бы не его маленькие размеры, рост был у Аркобалено не больше пятидесяти сантиметров. Запрыгнув на стол, Череп начал возиться с бумагами, делая вид, что он все понимает.
Что это, столько цифр, я не понимаю?
- Хихи, Хибари-сан, вы поможете мне, просто я отвык от бумажных дел?
Череп старался произнести это как можно осторожней, что бы не показаться глупым.

Отредактировано Skull (2011-11-25 15:49:34)

0

6

Хибари приподнял бровь  глядя на аркоболено. Так хотелось его скинуть со стола и отправить в полет за окно, но  его ведь просили. Даже Реборн  на этом настаивал.
- давай, ты ведь мало что в этом понимаешь… - взяв в руки ручку проговорил Кея. Как нестранно из за этой работы  Облаку всегда приходилось сдерживаться.  Как только Академия открылась. Все же порядок и стабильность Черного тумана лежала на его плечах.  Разлады в коллективе конечно были, но решались они либо поединком. Либо все шли на мировую, выполняя условие этой мировой.  Правила Академии еще были не до конца утверждены и этот пункт Мукуро со своей лукавой улыбкой на губах, повесил на Кею. Точнее  нашел для него в этом выгоду и Хибари согласился. Кея взял в руки бумаги и отошел к окну.  Мимолетный взгляд на чистое небо.  Кея  вновь перевел взгляд  на Черепа и проговорил.
- надеюсь ты силен малыш…факультет облака…наши студенты сильны… и они не пожалеют даже своего преподавателя.

0

7

И вот первый день в академии для Гокудеры...Если быть честным,то он был немного взволнован...Всё же он будет преподавать,первым делом он решил навестить именно Хибари,дабы знал его,нежели других в академии...В принципе еще Мукуро,Савада,но подрывник понятия не имел где они сейчас находятся..А примерное расположение дисциплинарного комитета он знал.И вот дойдя до двери,уже точно убедившись,что именно эта дверь в дисциплинарный комитет...Прекрасно зная характер Хибари,решил для начала хотя бы постучаться,а после открыл дверь и вошел,заметив Черепа,а потом уже и самого хранителя облака.
-Привет,Хибари...-Гокудера не на долго задумался,что же говорить дальше,а после усмехнулся
-Я тут пришел и решил тебя найти,спросить что да как...-Да,гениальность так и прёт,но не об этом сейчас.Закрыв за собой дверь,подрывник облокотился на неё,ожидая реакции облака.

0

8

- надеюсь ты силен малыш…факультет облака…наши студенты сильны… и они не пожалеют даже своего преподавателя.
Услышав это, Череп вскочил и поднял руку вверх.
- Я великий, и конечно же я силен, ты даже не представляешь на сколько!
Его слова звучали уверенно и немного высокомерно, естественно Череп был очень сильным, ведь был одним Аркобалено, а как нам известно, Аркабалено - это сильнейшие малыши в мире мафии. Хотя здесь можно было сделать большое опровержение, Череп был слабаком во всех смыслах этого слова, пока находился под действием проклятия, но врать ни кто не запрещал. А вот и появился новый гость, хранитель урагана Вонголы - Гокудера Хоято.
-Привет,Хибари...
Эти слова были, как нож в спину для Черепа, ведь Ураган проигнорировал его и не поздоровался, и наверняка даже не заметил. Череп не любит такого обращения к себе, и всегда выдает свою очень часто повторяющеюся фразу.
- Не игнорируй меня!

0

9

На слова  Черепа, Кея   лишь усмехнулся.
Конечно, силен,  врать  мне опасно.
Рука машинально  потянулась к тонфа.
- Что ж позволь это проверить…- Холодность  серых глаз и хищная улыбка на губах.   Выпустив из руки многочисленные бумажки,  Хибари  за секунду оказался за спиной у малыша и  тут раздался стук в дверь. Руки хранителя замерли  за секунду до удара.  Облако недовольно  положил оружие на стол и  облокотившись об него проговорил глядя на Аркоболено.
-  тренировками ты заниматься не сможешь, а вот теория думаю как раз для тебя.
В дверях появился хранитель Урагана. Кея окинул Гокудеру взглядом и проговорил.
- Все же согласился преподавать и пришел… травоядное…- еле заметная усмешка на губах. Ну нравилось ему  видеть как Ураган Вонголы, бурно реагирует на такие фразы.
- Что ты хотел знать?   - прикрыв глаза – Мукуро пока отсутствует… так что я все объясню..
Мукуро  перед своим срочным отъездом  просил Хибари   ввести всех в курс дела.   Кея конечно не согласился.  Но, похоже только он знал более менее о устройстве Черного тумана.    Когда череп начал возмущаться что его не заметили.  Кея положил руку ему на голову  и сказал.
-  Травоядные часто не замечают хищников… так что не привлекай их внимание по пустякам.
Кея надеялся, что Хаято сейчас взбеситься и ждал это с нетерпением.

0

10

- Не игнорируй меня!
На такое заявление Хаято чуть вздрогнул и улыбнулся,замахав руками перед собой.
-Прости,что уж там...И тебе Здравствуй~-Добавил Хаято,а после медленно перевел взгляд на Хибари,усмехнувшись-Больше мне интересно узнать в общем...об Академии преподавательстве и...Не видел ли ты Джудайме?-Хаято чуть наклонил голову на бок,заправив локон платиновых волос за ухо.....А на счет травоядного?Хаято вырос...И в принципе привык уже к характеру Хибари...На столь дерзкое заявление он лишь спокойно на удивление ответил:
-Именно,то что я его не заметил,всего лишь пустяк~ Что там с вопросами?

0


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Кабинет дисциплинарного комитета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно