KHR: The new conflict of rings

Объявление

Мы переехали сюда - http://newreborn.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Кабинет дисциплинарного комитета


Кабинет дисциплинарного комитета

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Кея недовольно посмотрел на подрывника, рука потянулась к тонфа. Хаято сейчас раздражал как и череп, в голове всплыли недавние события. Он спокойно прогуливался по академии.  Мукуро  и Савада догнали его, за что собственно  чуть не получили от Кеи, но глава дисциплинарного комитета  вовремя остановился. Мукуро и Савада просили его ни кого не трогать и не использовать тонфа  вне обучения.  Так что Хибари взял со стола бумаги и протянул их Гокудере.
-  Академия Черного тумана. Основатель Мукуро. Где Савада я не знаю. Это академия отличается от обычных, ты правая рука босса Вонголы, не забывай об этом даже на уроках. Правила Академии не составлены, так что этим заниматься сейчас будем мы втроем. И мне плевать на то что вы можете быть против. Мукуро просил подготовить все так как сам свалил, а Савада щляеться где то на пару с Джото и остальными.
Хмурый как туча Хибари поднял разбросанные бумажки и сел в свое кресло.
- Гокудера , тебе нужно будет еще форму для факультета урагана выбрать.
Да утро было испорчено окончательно.

0

12

Гокудера внимательно слушал лекцию Хибари с легкой улыбкой на лице.Дальше он запустил руку в пепельные волосы и прикрыл глаза.
-А не кажется ли это тебе подозрительным? Рокудо и бац...Начал заниматься...Благотворительностью?Это как-то...Странно по другому не скажешь..Собственно я не против знаешь ли..Мне это кажется заманчивым...К тому же если и Джудайме попросил...Я счастлив...!
Гокудера как всегда улыбался,а после скрестил руки на груди,подойдя к столу Кёи.
-Форма для факультета?Это будет...Трудновато

0

13

- Форму  сложно выбрать? - Хибари приподнял бровь и одарил Гокудеру слегка удивленным взглядом – Ну вспомни как ты в школе ходил, ну или пусть будет свободная форма.  Главное чтобы опознавательный знак был и все. К примеру пусть у урагана это будет  мордочка Ури. А насчет Мукуро, не могу не согласиться. Слежка за ним установлена, к тому же у меня есть подозрение что туман как то связан с этой новоявленной семьей Вильфор. Мукуро не составило бы труда одурачить Саваду.  Все же Тсунаёши- кун верит ему чтобы не случилось.
Хранитель облака отвел взгляд от  Хаято и закрыв глаза продолжил.
-Я не против если вы продолжите играться в великих мафиози. Я даже закрою глаза на ваши мафиозные замашки и но то что вы будете ходить по академии с оружием.  Но если весь этот бред  выйдет за пределы учительской и коснется студентов, забью до смерти, всех и сразу. А на счет  Мукуро лучше нам подождать, он еще обязательно в чем то допустит ошибку.

0

14

-А вполне не плохая идея...Ури?-после этого Гокудера тихо засмеялся,прикрыв рот рукой.-О да,собственно Ури будет просто польщена,спасибо за идеи,Хибари,я подумаю...-облокотившись двумя руками на стол,несколько минут внимательно смотрел на Хранителя облака,слушая его."Джудайме верит ему..."-собственно думая об этом было как-то странно,сам же Гокудера просто терпеть не мог иллюзиониста.-Играть в великих мафиози?...-дальше Гокудера слушал лишь отрывками,все его мысли были собственно заняты Мукуро и Савадой."Конечно,Мукуро хранитель Тумана,но...Неужели Джудайме и впрямь ему доверяет?"!-выдохнув,вновь посмотрел на Хибари-Да,я всё понял...~

Отредактировано Gokudera Hayato (2011-12-04 13:58:49)

0

15

- ничего ты не понял Гокудера.- вынес приговор Хибари.
Понял он конечно. Его голова только Савадой и забита. Иногда это даже на некую любовь смахивает. Только его и слушает. Идиот…
Холодный взгляд серых глаз. Хибари словно изучал мысли хранителя урагана. Интересно даже было как это выглядит со стороны. Но интерес Кеи постепенно угасал. Но пожалуй глава комитета признавал что более менее адекватный человек  из всей этой веселой компании десятого Вонголы,  занимал место хранителя урагана и правой руки Савады. Гокудера, да в сравнении с остальными он хоть понимал о чем говорит и что ему говорят. Это не могло не радовать. Сам то Тсуна был очень добрым и справедливым. А вот Хаято хватало ума оценивать ситуацию трезво.
- Послушай меня Хаято…- глядя в глаза подрывника проговорил Кея.- Савада, верит всем. Не забивай свою голову ерундой о Мукуро. Ты навсегда останешься для Тсунаеши-куна  лучшим и первым другом.  Так что плевать кому он там еще доверяет. Он имел не осторожность довериться и мне, хотя иногда желание убить его возникает. И если бы Савада не был таким, то и вы все не собрались во круг него. Это травоядное объединило остальных в крепкую стаю, семью если хочешь, так что не сомневайся в нем. Он полный идиот но даже Мукуро последует за ним куда угодно.  А я понаблюдаю со стороны.

0

16

-Я же сказал,что всё понял...-всё так же спокойно ответил Хаято,а дальше внимательно смотрел на Кёю.Собственно немного удивляясь,может ли он читать мысли.Губы невольно растянулись в какой-то...Улыбке даже.
-Да,я собственно и не сомневался в Саваде...Как я мог?Просто знаешь...А это не столь важно...-Гокудера запустил руки в карманы брюк,смотря куда-то в сторону,вообще не те мысли в голову лезли,после вновь усмехнулся,вообще глаза закрыв и повернув голову к Хибари-Годы не меняют людей,верно?-Собственно так оно и было,Гокудера всё тот же подрывник,только немного спокойный,да и Савада тот же добрый и наивный Савада.А на счет любви?Именно,это было очень похоже на любовь,что на самом деле являлось лишь привязанностью.

0

17

- не согласен. Люди меняются но не кардинально в противоположенную сторону. Просто по прошествии лет люди начинают много понимать. К примеру даже ты,  по прошествии лет ты стал намного спокойнее.  А в школе если помнишь меня старались обходить стороной.  Сейчас единственные адекватный человек из компании Савады стоит предо мной и мы нормально разговариваем.
Кея даже немного улыбнулся вспомнив Намимори. Тогда не было проблем, тогда можно было просто делать то что ты любишь. Но ведь действительно пришлось измениться. Глаза хранителя стали добрее что ли. Его даже забавлял тот факт что кто то может увидеть его улыбку. Долгие годы Хибари занимался всем что ему было интересно. Но вот в стенах академии Кея чувствовал себя намного лучше чем за ее приделами.  Дав и в глубине души Кея считал Тсуну и всех остальных самыми близкими ему людьми даже по своему любил их. Привязанность, да определенная была. Но  самым важным для Кеи было то что  никому из его семьи ненужно было показывать свои чувства. Все и так знали, по крайней мере догадывались что твориться в душе главы комитета.
- Хаято…как ты думаешь…если мои догадки на счет Мукуро будут верны, что его ждет? Опять заточение? И что будет с Хром если она узнает, эти догадки?

0

18

-Думаешь...Мукуро изменился?И даже если твои догадки верны...Не думаю,что его снова посадят в Виндиче..-вздохнув,запустил руку в пепельные волосы.Хотелось курить,а при Хибари разве покуришь.Поводив взглядом по комнате,посмотрел на кресло,напротив стола главы комитета и присел,вздохнув.Дальше его губы растянулись в некой усмешке,ну собственно как всегда,да.
-И как не крути-Виндиче не курорт какой-нибудь...Надо бы выяснить,зачем этому иллюзионисту академия...А на счет Докуро...Не думаю,что это новость её порадует,да и отрицать она всё будет...-пожал плечами,вздохнув.

0

19

Кея сжал кулак, челка закрыла серые глаза. Ну не хотел хранитель, чтобы его догадки подтвердились. И на это у Хибари были свои причины. Все же Мукуро, он изменился, такой надеждой тешил себя хранитель. Для всех эти двоя терпеть не могли друг друга. Но когда ни кого не было рядом Кея мог положиться на иллюзиониста полностью. Они были лучшими друзьями и понимали друг друга с полуслова.  Да и Хром было жаль, девочка действительно будет все отрицать, возможно попытается взять вину на себя.   А Кен и Чикуса, эти двоя тоже будут защищать Мукуро до последнего. Но все же если Рокудо виновен в чем то то наказание должен понести.
- Конечно решать это Саваде. Но это просто подозрения…- подняв глаза на хранителя урагану проговорил Хибари – лучше будет если  пока об этом будем знать только мы.

0

20

Гокудера задумался,а именно о Докуро.ведь и впрямь,всю вину она возьмет на себя,это просто не исключено..Кен,Чикуса,всё же за Рокудо они просто горой.Облокотившись на стену,Гокудера вздохнул.Слишком много...Не информации,а действующих лиц,в какой-то степени,всё слишком запутанно.Всё еще хотелось курить.После,взгляд зеленоватых глаз,упал на хранителя облака.Тихо и даже как-то нервно выдохнув,облокотился на стол главы дисциплинарного комитета,чуть нахмурившись.
-Не кажется и тебе,что всё слишком запутанно?-пожал плечами,всё и впрямь было как-то слишком,но и он собственно надеялся,что догадки Хибари не верны.

0


Вы здесь » KHR: The new conflict of rings » Здание » Кабинет дисциплинарного комитета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно